Дорогу закрыли – маршруты изменили

Во Владивостоке временно изменено движение ряда маршрутных автобусов.

10 июль 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3767 (101) от 10 июль 2015

Из-за работ по прокладке инженерных коммуникаций временно перекрыта автомобильная дорога, проходящая через улицу 40 лет ВЛКСМ. В связи с этим внесены корректировки в схемы маршрутов городских пассажирских автобусов № 4 «Автовокзал – Калинина – Окатовая», № 8 «Луговая – Трудовая – Окатовая – Луговая», № 27 «Бухта Тихая – Калинина – Окатовая – Бухта Тихая», № 30 «Бухта Тихая – Окатовая – Бухта Тихая», № 49 «Ж/д вокзал – Вилкова – Окатовая», № 62 «Маяк – Окатовая – Трудовая», № 76 «Бухта Тихая – ДВФУ».

Как сообщили в пресс-службе администрации города, автобусные маршруты, перевозящие пассажиров от остановки «Фрегат» в сторону улицы 40 лет ВЛКСМ, двигаются по ней (односторонний участок) в сторону улицы Вилкова и далее на улицу Спортивную (автобусы № 4, 62, 76), маршрут № 27 – с улицы Вилкова на улицу Борисенко.

Автобусные маршруты, перевозящие пассажиров в сторону улицы Окатовой, двигаются с улицы Спортивной по Вилкова в сторону Окатовой и далее по маршруту (автобусы № 27, 30, 76), кроме маршрута № 8, который, двигаясь с улицы Спортивной, сворачивает на улицу 40 лет ВЛКСМ (односторонний участок) и далее по улице 50 лет ВЛКСМ на остановку «Фрегат».

Автор: Отдел новостей «В»