Мы попали в TopTripTip

Теперь любой россиянин (или даже иностранец) – обладатель смартфона или мобильного телефона сможет легко совершить «виртуальную» прогулку по Владивостоку и Приморскому краю. А если посетит наши места «вживую», то легко сориентируется в незнакомом месте.

8 июль 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3765 (99) от 8 июль 2015

А все потому, что, как сообщила пресс-служба края, информация о Приморском крае появилась в популярном российском мобильном приложении TopTripTip.

Это приложение уже стало финалистом многих туристских премий, заслужив звание лучшего мобильного путеводителя. Скачать его можно как для iPhone, так и для Android.

На сегодняшний момент в TopTripTip представлены 52 региона и более шести тысяч объектов, маршрутов и событий. Вся информация доступна на русском и английском языках.

На страничку Приморья на данный момент занесено около 150 достопримечательностей и объектов туристской инфраструктуры. Это маяки и набережные Владивостока, видовые площадки, памятники истории и архитектуры города. Приморский край представлен природными объектами – водопадами, горами и национальными парками, включая известный в мире скально-скульптурный комплекс Парк Драконов и единственную в мире тисовую рощу на острове Петрова.

Автор: Отдел новостей «В»