Экскурсия – в подарок

Владивостокский Дом бабочек «Восторг» приготовил горожанам подарок в честь дня рождения города. Сегодня посетить экспозицию можно будет бесплатно.

2 июль 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3762 (96) от 2 июль 2015

Как сообщили в пресс-службе администрации города, гостей ждут четыре выставочных зала: «Галерея», «Энтомологическая коллекция», «Дом бабочек» и «Зооэкзотариум». Экскурсоводы расскажут много интересных фактов из жизни насекомых и животных. Общение с живыми бабочками всегда вызывает неизменный восторг всех посетителей – от мала до велика. Дом бабочек – уникальный для города объект: сотрудники ведут большую просветительскую работу, знакомят посетителей с экзотическими представителями животного мира многих уголков планеты, а также своей удивительной экспозицией просто напоминают, как прекрасен и хрупок живой мир. Особенно любят бывать здесь дети – для них это не только познавательное времяпрепровождение, но и толчок для творчества. Визит в Дом бабочек становится для многих еще и настоящей душевной терапией.

Напомним: Дом бабочек открылся во Владивостоке в сентябре 2014 года и за это время стал популярным туристическим объектом.

Адрес: ул. Русская, дом 17 (цокольный этаж). Время работы: с 10 до 20 часов.

Автор: Отдел новостей «В»