Отметим юбилей города театральным шествием

Именинника, которому в этом году исполнится 155 лет, будут чествовать торжественно и празднично.

3 июнь 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3745 (79) от 3 июнь 2015
ab66bf3fcc1db7e0bcdf2a84bb032052.jpg

Одно из самых зрелищных и массовых мероприятий предстоящего Дня города – театрализованное шествие горожан. Администрация Владивостока приглашает принять в нем участие трудовые коллективы, семьи с детьми и всех желающих горожан. Праздничные колонны пройдут по улице Светланской 4 июля.

В оформлении колонн предлагается использовать символику города или коллектива, а их участникам, количество которых не ограничено, – петь песни, кричать речовки и девизы.

Уже сейчас известно, что по главной улице пройдут ветераны, почетные граждане, спортсмены, творческие коллективы и многие другие организации Владивостока.

Все вопросы о театрализованном шествии, заявки и регистрация по телефону 8-902-480-74-25, координатор шествия Анастасия.

Напомним, что впервые подобное шествие горожан состоялось два года назад – в честь 153-й годовщины Владивостока. Тогда глава приморской столицы Игорь Пушкарев поставил перед организаторами задачу организовать в День города новые интересные мероприятия и привлечь к общегородскому празднику как можно больше жителей и гостей города.

В прошлом году владивостокцы так же активно поздравили свой город – в шествии приняли участие спортсмены, врачи, военные общественные организации, сотрудники образовательных учреждений города, банковские работники, строительные компании, представители малого и среднего бизнеса, компании сотовой связи и интернет-провайдеры.

 

Автор: Отдел новостей «В»