Весна. К нам летят Дроздова и Певцов

Звездная пара российских актеров – Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова – войдет в состав жюри фестиваля «Российская студенческая весна», который в этом году пройдет во Владивостоке. Задача популярных артистов – оценить участников театрального направления фестиваля, сообщает пресс-служба края со ссылкой на департамент по делам молодежи.

22 апр. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3723 (57) от 22 апр. 2015

Актрису театра «Современник» и народную артистку России Ольгу Дроздову знают и любят в Приморье. И всегда ждут, ведь она наша землячка: Ольга родилась и выросла в Находке, в семье капитана дальнего плавания. Кроме работы в театре актриса снимается в кино, где ее героинями

часто становятся сильные и волевые женщины. Всероссийская известность пришла к Ольге Дроздовой после ролей в телесериалах «Остановка по требованию» и «Бандитский Петербург», в котором она сыграла вместе с Дмитрием Певцовым.

Народный артист России Дмитрий Певцов работает в театре «Ленком», снимается в кино, поет и занимается автоспортом. Зрители знают актера по фильмам «Подземелье ведьм», «По прозвищу Зверь», «Турецкий гамбит» и другим. С 2009 года Дмитрий Певцов гастролирует вместе с группой «КарТуш», исполняя баллады, авторские и патриотические песни.

Автор: Отдел новостей «В»