«БиблиоНочь» дополнили «БиблиоСумерками»

Ночь библиотек «Открой дневник – поймай время» для всех, кто любит читать книги – научные и популярные, справочные и специальные, классику или бульварные романы, – пройдет во Владивостоке с 24 на 25 апреля.

17 апр. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3721 (55) от 17 апр. 2015

В этом году МБУК «Владивостокская централизованная библиотечная система» представляет «БиблиоСумерки». Как сообщили в пресс-службе администрации города, в ее рамках пройдет ряд мероприятий – с 14 до 19 часов в библиотеке-салоне им. Пушкина, библиотеке им. Муравьева-Амурского, в библиотеках № 3, 4, 5, 9, 15, 16, 20, в библиотеке им. Басаргина. А «БиблиоНочь» состоится с 19 до 01 часа в библиотеке-салоне им. Пушкина, в библиотеках № 5, 15 и 16.

Ряд мероприятий пройдет на открытой площадке «Под мостом». Опоры Золотого моста будут использованы в качестве экрана, на который будут транслироваться ролики.

Организаторы акции – МБУК «Владивостокская централизованная библиотечная система» – подготовили обширную программу. Кроме того, к мероприятию присоединился Приморский музей им. Арсеньева. Горожан приглашают поучаствовать в акции, вход на все мероприятия – свободный.

Подробная программа мероприятий будет опубликована в одном из номеров «В». 

Автор: Отдел новостей «В»