Куличи и яйца под защитой «Панциря»

Традиционная продуктовая ярмарка, которая проходит на центральной площади Владивостока в выходные дни, на этой неделе немного изменит расписание. Но предпасхальные приготовления можно будет сделать без ограничений.

8 апр. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3715 (49) от 8 апр. 2015
c660a5484c2974161193ff3e36c2d0a9.jpg

В пятницу, 10 апреля, на центральной площади приморской столицы развернется продовольственная ярмарка. С 9 до 20 часов здесь можно будет приобрести сельхозпродукты в широком ассортименте: овощи, соленья, мед и продукты пчеловодства, рыбу, мясную продукцию, хлебобулочные, кондитерские изделия и молоко от 140 товаропроизводителей и фермеров из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского и других районов Приморья.

А вот в субботу, 11 апреля, ярмарка на центральной площади работать не будет, так как здесь состоится выставка военной техники и вооружения, посвященная Дню войск противовоздушной обороны России.

Тем не менее демонстрация противоракетного щита России никак не помешает горожанам подготовиться к особо почитаемому в народе религиозному празднику – в преддверии Пасхи здесь же можно будет купить яйца, куличи и другие кондитерские изделия к праздничному столу. Как сообщили в управлении экономики и развития предпринимательства администрации города, на центральной площади с 10 до 17 часов развернется соответствующая тематическая торговая площадка.

Администрация Владивостока приглашает принять участие в работе ярмарки и представить свою продукцию юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, граждан, ведущих крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства или занимающихся садоводством и животноводством. За дополнительной информацией о проведении ярмарок необходимо обращаться в управление экономики и развития предпринимательства администрации Владивостока по телефонам: 8(423)2614-160, 2614-448.

Автор: Отдел новостей «В»