Найди меня

Телефон департамента образования и науки администрации Приморского края 2400-400

18 март 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3703 (37) от 18 март 2015

Анастасия Г., родилась в ноябре 2010 года, девочка активная, общительная, контактная, хорошо играет игрушками, любит прогулки, любит общаться со взрослыми, играет с другими детьми.

Никита В., родился в ноябре 2009 года, мальчик жизнерадостный, общительный, легко вступает в контакт со взрослыми и детьми, любит играть с игрушками, особенно с машинками, любит прогулки, с удовольствием помогает взрослым.

Ирина В., родилась в апреле 2011 года, девочка жизнерадостная, активная, играет с любыми игрушками, хорошо ими манипулирует, очень любит общаться со взрослыми, любит, когда ей уделяют внимание и разговаривают с ней, на общение отвечает улыбкой.

Семен С., родился в феврале 2012 года, мальчик добрый, спокойный, улыбчивый, хорошо играет самостоятельно, играет со всеми игрушками, любит внимание взрослых, в ответ на общение с ним улыбается.

Дария Г., родилась в июне 2004 года, девочка жизнерадостная, общительная, контактная, активная, любит играть, заниматься, с удовольствием гуляет на улице, слушается взрослых.

Светлана С., родилась в январе 2010 года, девочка активная, улыбчивая, общительная, легко вступает в контакт со взрослыми и детьми, хорошо играет со всеми игрушками, любит подвижные игры.