Подростки покажут, что такое любовь

С 17 января начинается прием работ на фотовыставку «Что такое любовь… :)», которая откроется в Центре детского творчества в День всех влюбленных.

14 янв. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3669 (3) от 14 янв. 2015

Организаторами выставки выступили общественное движение «Он и Она» совместно с муниципальным учреждением «Молодежный ресурсный центр» (МРЦ) и ЦДТ Владивостока.

На выставку принимаются работы на тему «Что такое любовь?» от ребят 15-18 лет. Каждый участник должен отразить в своей фотографии собственное понимание любви и дать описание своего снимка. Естественно, что фотографии должны быть авторские.

Выставка будет работать 14-15 февраля. Победителя определят участники движения «Он и Она». Номинацию «Талант» присуждает ЦДТ. Ну а кому достанется приз зрительских симпатий, определят пользователи одной из соцсетей с 8 по 13 февраля.

Напомним, что молодежное движение «Он и Она» активно сотрудничает с администрацией города и конкретно с МРЦ и устраивает для старшеклассников бесплатные двухмесячные курсы, на которых проговариваются многие аспекты отношений и построения семьи. Подростки здесь не агитируются на немедленное создание семьи, а лишь приобретают ценные навыки для использования их в дальнейшей жизни. Из целей движения вытекают и цели будущей фотовыставки: популяризация семейных ценностей среди молодежи, пропаганда «чистых» взаимоотношений и, конечно, выявление талантливой и активной молодежи.

Предварительные заявки на участие в выставке «Что такое любовь… :)» и сами фотографии принимаются на электронную почту [email protected] до 7 февраля.

Автор: Отдел новостей «В»