Уважаемые владивостокцы! Дорогие друзья!

Мы всегда с нетерпением ждем Нового года. И традиционно в эти дни говорим о том, что удалось сделать, вспоминаем все самое хорошее, намечаем новые планы и загадываем желания.

31 дек. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3666 (198) от 31 дек. 2014

Чем жил Владивосток в уходящем году? Мы строили жилые дома и детские сады, открывали пришкольные стадионы и новые скверы, освещали улицы, ремонтировали школы и другие социальные объекты, благоустраивали городские кварталы.

Во Владивостоке живут замечательные, творческие, талантливые люди. Наши учителя и школьники в уходящем году вновь становились победителями всероссийских олимпиад и конкурсов, музыканты и артисты – лауреатами престижных фестивалей искусств, спортсмены возвращались домой с победами и заслуженными наградами.

Подводят итоги в эти дни и в трудовых коллективах: год был непростым, но многое удалось сделать. Город развивается, город смотрит в будущее. Впереди у нас еще очень много работы. Мы вместе обязательно сделаем Владивосток еще удобнее, комфортнее, интереснее. У нас все обязательно получится!

С Новым годом, владивостокцы! Пусть он принесет вам все, о чем давно мечтали, пусть реализуются задуманные планы, а родные и близкие окружат вас теплом, заботой и вниманием. Счастья вам, здоровья, удачи, оптимизма и любви!

Игорь Пушкарев, глава города Владивостока