У творческих детей – разноцветные фантазии

Воспитанники детской школы искусств № 7 Владивостока провели очень красивый осенний бал. Разноцветный праздник «Вот она какая – осень золотая» прошел здесь 30 октября, сообщает пресс-служба администрации города.

5 нояб. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3634 (166) от 5 нояб. 2014

Стоит отметить, что свое творчество гостям бала продемонстрировали совсем маленькие, но очень талантливые ребята: большинству юных артистов всего от четырех до шести лет. Они танцевали, пели, играли на гитаре и флейте, а также представили гостям мероприятия тематические поделки и рисунки.

Такой осенний праздник уже стал традиционным для общеэстетического отделения ДШИ № 7. Как рассказали педагоги, все воспитанники школы серьезно готовятся к праздничному мероприятию: разучивают песни и ноты, готовят поделки из природного материала для выставки «Осенняя фантазия» и выставку рисунков.

К слову сказать, программа общеэстетического отделения основывается на разных видах искусства – музыкальном, хоровом, изобразительном, хореографическом – и направлена на всестороннее развитие ребенка. Сейчас здесь обучаются более 50 детей.

Автор: Отдел новостей «В»