Пишите письма любимым людям. На бумаге

Уникальный мастер-класс из цикла «Письмо любимому человеку» прошел во Владивостоке на минувшей неделе в молодежном клубе «Антресоль».

29 окт. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3631 (163) от 29 окт. 2014

Специалисты муниципального учреждения «Молодежный ресурсный центр» устроили для молодых горожан урок по изготовлению конвертов и открыток ручной работы, научили, как сделать их оформление оригинальным и неповторимым. В созданные собственными руками конверты участники мастер-класса запечатали письма, адресованные дорогим им людям.

Планируется, что за несколько встреч ребята научатся не только делать авторские открытки и конверты, но и, например, писать письма пером.

– Очень позитивное мероприятие, ведь мы привыкли совсем к иным способам общения – в социальных сетях, с помощью смс, – поделилась впечатлениями участница мероприятия старшеклассница школы № 78 Алена Клачкова. – Такой мастер-класс возвращает нас в ту поэтическую эпоху, когда добрые слова любимым людям трепетно и поэтично выводились на бумаге…

Занятие в клубе «Антресоль» было первым в цикле «Письмо любимому человеку». О месте и времени проведения следующего мастер-класса расскажем дополнительно. Следите за публикациями!

Автор: Отдел новостей «В»