Предпринимателей города готовят в лаборатории

Первое занятие нового курса образовательного проекта «Бизнес-лаборатория» пройдет во Владивостоке 25 октября. Как и в прошлом учебном году, цикл занятий для молодых коммерсантов совместно организуют Владивостокский гуманитарно-коммерческий колледж и МКУ «Молодежный ресурсный центр».

23 окт. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3628 (160) от 23 окт. 2014

Лекторы и модераторы – успешные предприниматели – поделятся опытом воплощения своих идей в действующем бизнесе. Участники лаборатории (ими могут стать старшеклассники и студенты младших курсов учреждений профобразования, желающие попробовать свои силы в новом деле) проследят, как идея становится бизнес-планом, а позже выходит в жизнь.

К концу курса ребята станут авторами собственных готовых проектов, получивших экспертную оценку и выстоявших перед критикой профессионалов. Лучшие работы будут представлены на «Аукционе бизнес-проектов», который пройдет в апреле 2015 года в рамках регионального этапа Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей.

Первое занятие «Бизнес-лаборатории» состоится 25 октября, начало в 15 часов. Местом проведения станет Владивостокский гуманитарно-коммерческий колледж (проспект 100 лет Владивостоку, 18). Заявки на участие можно подать, заполнив онлайн-форму либо позвонив по телефонам: (423) 222-22-48 и 236-13-58.

Автор: Отдел новостей «В»