Зачем тебе экстрасенс? Возьми маятник

Далеко не все из нас способны предсказывать будущее, узнавать факты из прошлого и настоящего, получать ответы на вопросы, которые не лежат на поверхности. Однако зачатки таких способностей есть в каждом из нас. И можно самостоятельно получить ответ на тот или иной волнующий вопрос, если воспользоваться магическим маятником. Попробуем?

8 окт. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3619 (151) от 8 окт. 2014

Колечко на веревочке

Маятник можно купить вспециализированном магазине магическихпредметов, но никаких сверхспособностей он сам по себе не содержит, уверяетсайт hiromantia.net. Ведь главное — не инструмент, а умение и опыт егоиспользования. По сути, магический маятник — это обычный маятник, изготовленныйиз нитки или тонкой веревки с привязанным грузом. Если вы собрались сделатьмаятник в домашних условиях, то в качестве груза могут использоваться обычнаягайка, колечко, камень или любой другой маленький предмет. Главное, чтобы он был симметричным, не перевешивал в какую-либосторону, висел на нитке вертикально.

Длину нити можно делать любую, но для новичков лучше использоватьнить в 20­-30 сантиметров. На другом ее конце лучше всего завязать узелок, закоторый будет удобно держаться. Но, чтобы использовать такой маятник, нужнонаучиться работать с ним и получать информацию.

Определисьсо стороной

Есть большое количествометодик по работе с маятником. С егопомощью можно искать утерянные вещи, определять различные виды энергии в жилищеи т.д. Мы рассмотрим простейший случай — получение ответа на заданный вопрос.

Сначала нужно определить, какмаятник будет показывать вам да и нет. Постарайтесь уединиться, привести душу итело в спокойное состояние. Возьмите маятник за нитку, чтобы груз на другомконце свободно свисал. Когда груз перестанет колебаться и замрет на месте,попросите маятник: «Покажи мне ответ да». Ваш маятник начнет колебаться изстороны в стороны или крутиться по кругу в одну из сторон. Запомните этодвижение, таким движением маятник будет отвечать положительно на ваши вопросы.Аналогичным образом спросите у маятника: «Покажи мне ответ нет». Тоже запомнитеэто движение. После того как вы с маятником договоритесь между собой, как онбудет отвечать вам, начните задавать ему вопросы, требующие ответа да или нет. Начните с простых, конкретных вопросовиз прошлого, чтобы проверить вашего помощника. Когда у вас будет получаться,переходите к более сложным заданиям, например к вопросам о будущем.

Как предупреждаютпарапсихологи, не стоит забывать, что успех зависит от того, верите вы в то,что делаете или нет. Ведь даже приметы сбываются только те, в которые выверите, потому что все мысли материальны. Так что о плохом лучше, наверное, неспрашивать. Ну, по крайней мере, нам – дилетантам. 

Автор: Отдел новостей «В»