Ангелы в сквере

В субботу на несколько часов сквер Суханова стал… обиталищем ангелов. Здесь прошла концертно-развлекательная программа «День ангела», организованная продюсерским центром «Аристид» при поддержке администрации Владивостока.

7 окт. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3618 (150) от 7 окт. 2014
c6718f6d7717b90c977c2f4accd7b009.jpg

Отметить необычный праздник в сквер пришли мамы и папы (а также дедушки и бабушки) с детворой детсадовского и начального школьного возраста. Актеры театра молодежи, ставшие в этот день и аниматорами, и массовиками-затейниками, организовали для ребят множество интересных затей. Каждый смог попробовать себя в гончарном деле – слепить ангела, в изобразительном искусстве – нарисовать ангела, сшить своими руками игрушку-ангела. На сцене выступили самодеятельные танцевальные и вокальные коллективы, всех собравшихся угощали конфетами…

А самым главным в празднике конечно же был ангел. Большой, красивый, сделанный из дерева и бумаги. Каждый малыш сам, если уже умеет писать, или при помощи взрослых мог на листочке бумаги написать пожелания себе, родителям, Владивостоку, выразить заветное желание и приклеить его на ангела. И тогда все обязательно сбудется!

Автор: Отдел новостей «В»