За светом – на Командорскую

Новый центр обслуживания клиентов «Приморских электрических сетей» открылся во Владивостоке на улице Командорской, 13а.

3 окт. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3617 (149) от 3 окт. 2014

Сюда могут обращаться с заявками на подключение к электросетям жителиюжных районов Приморья – Хасанского, Партизанского, Надеждинского, Лазовского,Шкотовского районов, а также городов Большой Камень и Фокино.

В новом центре принимаются и обрабатываются заявки на присоединениеэнергопринимающих устройств любых мощностей. Раньше, чтобы подать заявку наподключение, жителям юга Приморья необходимо было обращаться в структурноеподразделение филиала «Приморские южные электрические сети», теперь же к ихуслугам новый ЦОК.

По словам специалистов, южные районы края лидируют по количествуподанных заявок мощностью до 15 кВт и выполненных присоединений – ежедневно ихпоступает более 20. Работа через Центр обслуживания клиентов значительноупрощает саму процедуру подачи заявления и взаимодействие заявителей с«Приморскими электрическими сетями», помогает существенно сэкономить время наподготовку документации.

Также Центр обслуживания клиентов работает со всеми заявителями,подключающими энергопринимающие устройства мощностью свыше 15 кВт,расположенными на территории края. Кроме того, в ЦОКе можно получитьконсультацию по вопросам технологического присоединения, подать заявку наподключение или увеличение мощности, оформить договор. Специалисты центрапредоставят справочную информацию по подготовке пакета документов для сетевойорганизации, помогут разобраться в законах и правилах, регламентирующихпроцедуру подключения. Обратиться за подключением в Центр обслуживания клиентовмогут физические и юридические лица из любого района края.

Также подать заявку на техприсоединение можно через личный кабинет насайте компании www.drsk.ru. Помимо Центра обслуживания клиентов во Владивостокепродолжится прием документов в структурных подразделениях филиала «Приморскиеэлектрические сети» по адресам:

г. Уссурийск, Володарского, 86;

г. Лесозаводск, ул. Григоренко, 17;

пос. Горнореченский, ул. Советская, 11. 

Автор: Отдел новостей «В»