Люби, твори, побеждай!

Дорогие читатели! Вот и подведены итоги конкурса «Улыбнись, зверье мое!», который стартовал в нашей газете 16 июля. Как всегда, порадовало то, что участие в фотосоревновании приняло много людей. Это говорит о том, что любовь к братьям нашим меньшим и креативные способности творят чудеса.

1 окт. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3615 (147) от 1 окт. 2014

Хочется также поблагодарить спонсоров нашегоконкурса – генерального директора ООО «Фарм Успех» (сеть магазинов зоотоваров иветеринарных аптек «Рэкси») Надежду Александровну Жилину и генеральногодиректора салона для собак «МИЛОРД и ДОКА» Елену Александровну Баст – запредоставленные сертификаты и поощрительные подарки.

Сеть магазинов зоотоваров и ветеринарныхаптек «Рэкси» называет имена победителей и награждает их сертификатаминоминалом 1000 рублей:

А.Радашевская, П. Табаков, Е. Доценко, А. Холенко, В. Казанцев, Р. Семиряжко, Н. Таран, А. Белокобыльский.

Салон «МИЛОРД и ДОКА» награждаетсертификатом на 2000 рублей победителя конкурса А. Радашевскую.

Сертификаты на 1000 рублейвыиграли участники конкурса: А. Финтисов, Я. Воллинг, А.Овсиенко, К. Юрченко, В. Павлов, В. Петоян.

Поощрительными подарками награждаются Н. Таран, Р. Семиряжко, А. Лузянина, В.Павлов, А.Белокобыльский, И. Попик, Т. Бутенко, С. Лопатин, В. Пасечник, А. Холенко, В.Томяк, Е. Доценко.

Сертификаты победители могутполучить в отделе рекламы газеты «Владивосток» ежедневно, кроме выходных дней.Призы и подарки от салона «МИЛОРД и ДОКА» можно получить в салоне до 1 ноября2014 года при наличии документа, удостоверяющего личность.

Редакция газеты «Владивосток»поздравляет всех участников и победителей конкурса. Следите за нашими новымиконкурсами и принимайте в них активное участие!