Радио «Лемма» во Владивостоке в числе лидеров

По данным рейтинга, составленного в рамках исследования проекта Radio Index, «Лемма» – одна из самых известных и популярных среди 16 радиостанций, вещающих в краевом центре. «Лемма» занимает первую позицию среди местных радиостанций по аудитории за неделю и за месяц.

24 сент. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3611 (143) от 24 сент. 2014

С начала этого года каждую неделю на частоту 102.7 FM настраиваются 200 тысяч, а за месяц – более 250 тысяч человек старше 12 лет. В общем рейтинге, в котором приводятся результаты как для сетевых, так илокальных радиовещателей, по объемам месячной аудитории радио «Лемма» также в тройке лидеров. Как рассказалакреативный директор «Леммы» Оксана Якуш,в новом сезоне в эфире радиостанциипрозвучит много интересного и нового. Это и уже ставшая традиционной весьма популярная среди нашей аудитории акция «Леди Осень».

В новом настроении радио «Лемма»каждый будний день! С 7.00 до 10.00 встречайте начастоте 102.7 утро с «Первой парой» – с Павлом Унучеком и Аленой Шестаковой! А с 17.00 до 21.00 в вечернем шоу «Все включено» эстафету прямого эфирапринимают Дмитрий Каплун и Юлия Берестовая. В течение дня на«Лемме» новости, конкурсы, общение срадиослушателями в прямом эфире, интересные гости.

– Реклама на радио «Лемма» –отличный способ рассказать жителям Владивостока и южного Приморья о любой компании, ее достижениях и людях,говорит коммерческий директор радиостанцииТатьяна Каменских. – Мы готовыпредложить множество разнообразных, часто уникальных возможностей найти контактс аудиторией.

Клиентам всегда рады помочьи выбрать именно тот вид рекламы,который способен эффективно решить любыебизнес-задачи. …Или придумаем что-нибудьновое – специально для вас! Обращайтесь по телефону 249-88-00 или по адресу: Владивосток, Народный проспект,13,а также на электронную почту [email protected].

Радио«Лемма»: 102,7 FM – частота общения

Автор: Отдел новостей «В»