«Печатный двор» собирает издателей

В 17-й раз во Владивостоке пройдет Дальневосточная выставка-ярмарка «Печатный двор».

23 сент. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3610 (142) от 23 сент. 2014

С 24 по 27 сентября наплощадке Научной библиотеки ДВФУ традиционно будет представлено все лучшее, чтоиздавалось на Дальнем Востоке в 2012-2014годах.

Это замечательное событие длявсех, кто связан с книжной культурой: для авторов, издателей,книгораспространителей, библиотечных работников и всех читателей. В этом годуна «Печатном дворе» представят свои экспозиции более 50 ведущих компанийМагаданской, Амурской, Сахалинской областей, Камчатского, Хабаровского иПриморского краев, Республики Саха (Якутия), Забайкалья, представители книжныхпредприятий центральных регионов России, а также КНР и Японии.

На выставке будут представленыкнижная продукция, в том числе научная и учебная литература, периодическиеиздания, карты, электронные издания, аудиовизуальные материалы, пройдут круглыестолы, конкурсы, состоятся презентации и творческие встречи. Все три днявыставочные экспозиции открыты для посетителей, проводятся автограф-сессии,встречи с авторами и специалистами книжной отрасли Дальнего Востока, работаетинтерактивный читальный зал. 

Автор: Отдел новостей «В»