А вам есть за что?

Прием документов от соискателей городской молодежной премии «Есть за что!» продлится до 30 сентября. По итогам работы конкурсного жюри 25 молодых жителей Владивостока, которые внесли значительный вклад в развитие приморской столицы, получат денежные премии в размере 100000 рублей.

16 сент. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3606 (138) от 16 сент. 2014

По данным на конец прошлойнедели, на получение премии «Есть за что!» претендовали 56 человек.

«Все эти ребята заявили осебе и о своих проектах, которые они реализовывают на благо развития города», –отметил Валентин Дубинин, заместитель начальника управления по делам молодежиадминистрации Владивостока.

Напомним, что подать заявки напремию могут молодые люди от 14 до 35 лет, которые живут, работают или учатся вприморской столице. Основанием для получения премии «Есть за что!» являютсягородской проект или событие, которые повлияли на развитие Владивостока.Претендент может самостоятельно податьсвою кандидатуру на премию, его могут выдвинуть органы местного самоуправления,общественные объединения или организации Владивостока.

Премия «Есть за что!» присуждается в восьми номинациях: от продвижениябренда города до развития предпринимательства, общественных связей и социальныхкоммуникаций. Посмотреть подробности приема заявок и узнать больше о номинацияхможно на официальном сайте премии – molpremia.ru.

Автор: Отдел новостей «В»