Оцените достижения дачников в парке Победы

В воскресенье, 7 сентября, жителей и гостей города приглашают на садоводческий праздник! Это будет не просто традиционная ярмарка (хотя купить местную сельхозпродукцию вы тоже сможете). Торжества посвящены Дню садовода и огородника Приморского края. Но главным в программе праздника станет чествование победителей городского конкурса – лучших садоводов, овощеводов, цветоводов.

3 сент. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3599 (131) от 3 сент. 2014

Занявшие призовые места в каждой из номинаций будут награждены призами отмэрии и спонсоров конкурса и станут активными участниками праздника. По информацииорганизаторов – управления по исполнению программ по поддержке населения администрацииВладивостока и городского Союза садоводов, сейчас у дачников идет подготовка к презентации своих участков. Они представятна суд зрителей выращенную продукцию, цветы и с готовностью ответят на вопросы обагротехнике и применяемых технологиях. Кроме того, можно будет познакомиться с фотовыставкойдачных достижений горожан.

Праздник пройдет в парке Победы на Второй Речке (на площадке перед краевымДомом молодежи) с веселой концертно-развлекательнойпрограммой и приподнятым настроением. Приходите, поддержите наших тружеников-дачников!

Начало в 12 часов.

Автор: Надежда БРАЖИНА