Уважаемые учащиеся города Владивостока! Уважаемые учителя! Дорогие родители!

Примите поздравления от депутатов Думы города Владивостока с замечательным праздником – Днем знаний!

29 авг. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3597 (129) от 29 авг. 2014

1 сентября — самыйсветлый праздник для каждого из нас. Это праздник детства, знаний, новых открытий,период первых серьезных достижений. Это волнующее событие для учителей, школьников и их родителей. Несомненно,школьные годы – лучшее время в жизни каждого человека. Самые маленькие,первоклассники, вместе со своим учителем впервые перешагнут порог школы. И с этого дня начнется путешествие в странузнаний, где ждут удивительные открытия и новые друзья. Школа откроет новыестраницы в жизни каждого ребенка. А первый учитель зажжет в душах детей огонек светлой любви ипризнательности к школе, которую они пронесут через всю жизнь.

Депутаты Думы городаВладивостока уделяют самое пристальное внимание вопросам поддержки нашихпедагогов, дальнейшему развитию образовательных учреждений в нашем городе.Сегодня государственная политика направлена на то, чтобы создать самыеблагоприятные условия для развития подрастающего поколения, чтобы наши детиполучили прекрасное образование, выросли физически крепкими и здоровыми,реализовали свои мечты и стали настоящими патриотами родного Отечества.

От всей души желаювсем учащимся здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемых сил, успехов в учебе итворческих достижений. Малышам желаю быть старательными в учебе, выпускникам –чтобы этот школьный год стал ярким и незабываемым, а вам, уважаемые учителя,здоровья, талантливых учеников, терпения и взаимопонимания с учащимися. Пустьновый учебный год будет наполнен радостью, яркими событиями и открытиями.

Елена Новицкая,председатель Думы города Владивостока