Движение по улице Набережной ограничат до 1 сентября

В связи с проведением работ по восстановлению ливневой канализации и асфальтобетонного покрытия с 22 часов 29 августа до 6 часов утра 1 сентября будут ограничены движение и парковка транспортных средств на улице Набережной: от перекрестка улиц Пограничной – Светланской – Тигровой – Набережной до перекрестка улиц Набережной – Тигровой, сообщает пресс-служба мэрии.

28 авг. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3596 (128) от 28 авг. 2014

Водителей просят использовать альтернативные пути объезда в этом районе и с пониманием отнестись к временным неудобствам. Объезд можно осуществить по улицам Алеутской, 1-й Морской и Тигровой.

Кроме того, на период временного ограничения движения и парковки транспортных средств по автомобильной дороге, проходящей по улице Набережной, будет ограничено движение большегрузного и крупногабаритного транспорта, движущегося в сторону Владивостокского морского торгового порта, по маршруту: Океанский проспект (от дома № 75/1, ст. 2 по Океанскому проспекту) – переулок Павленко – Алеутская – Семеновская – Пограничная – Набережная – 1-я Морская – Бестужева – Верхнепортовая. Движение большегрузного и крупногабаритного транспорта на территорию порта будет организовано со стороны Корабельной набережной.

Автор: Отдел новостей «В»