Будете ли вы купаться в море после сообщений об акулах в акватории Владивостока?

Электронные версии
Спорт

Футбольная национальная лига. Первенство России. 2014-2015 гг.

Календарь-2014/2015
Футбольная национальная лига. Первенство России. 2014-2015 гг.



Первый кругВторой круг
1-й тур. 6 июля

«Луч-Энергия» – «СКА-Энергия» – 1:1

«Динамо» СПб – «Томь» – 0:1

«Енисей» – «Сокол» – 1:2

«Волга» – «Сибирь» – 2:0

«Газовик» – «Тосно» – 2:2

«Шинник» – «Балтика» – 2:1

«Волгарь» – «Тюмень» – 2:2

«Крылья Советов» – «Химик» – 0:0

«Анжи» – «Сахалин» – 1:0

2-й тур. 12 июля

«Сибирь» – «Волгарь» – 1:0

«Томь» – «Енисей» – 0:2

«Шинник» – «Волга» – 1:1

«Тосно» – «Динамо» СПб – 2:1

«Химик» – «Луч-Энергия» – 2:3

«Тюмень» – «Газовик» – 1:4

«Сокол» – «Крылья Советов» – 0:1

«Анжи» – «Балтика» – 0:0

«Сахалин» – «СКА-Энергия» – 1:0

3-й тур. 19 июля

«СКА-Энергия» – «Химик» – 2:1

«Луч-Энергия» – «Сокол» – 0:1

«Енисей» – 1:2

«Волга» – «Анжи» – 1:3

«Динамо» СПб – «Тюмень» 0:1

«Крылья Советов» – «Томь» – 2:1

«Газовик» – «Сибирь» – 1:1

«Волгарь» – «Шинник» – 1:1

«Балтика» – «Сахалин» – 1:0

4-й тур. 27 июля

«Сахалин» – «Химик» – 0:1

«Сибирь» – «Динамо» СПб – 0:0

«Томь» – «Луч-Энергия» – 3:1

«Тосно» – «Крылья Советов» – 1:0

«Тюмень» – «Енисей» – 2:0

«Шинник» – «Газовик» – 0:1

«Балтика» – «Волга» – 2:1

«Сокол» – «СКА-Энергия» – 2:2

«Анжи» – «Волгарь» – 2:0

5-й тур. 3 августа

«СКА-Энергия» – «Томь» -:-

«Луч-Энергия» – «Тосно» -:–

«Динамо» СПб – «Шинник» -:–

«Газовик» – «Анжи» -:-

«Волга» – «Сахалин» -:-

«Крылья Советов» – «Тюмень» -:-

«Химик» – «Сокол» -:–

«Волгарь» – «Балтика» -:-

«Енисей» – «Сибирь» -:-

6-й тур. 10 августа

«Анжи» – «Динамо» СПб -:-

«Балтика» – «Газовик» -:-

«Волга» – «Волгарь» -:-

«Сахалин» – «Сокол» -:-

«Томь» – «Химик» -:-

«Тосно» – «СКА-Энергия» -:-

«Тюмень» – «Луч-Энергия» -:-

«Сибирь» – «Крылья Советов» -:-

«Шинник» – «Енисей» -:-

7-й тур. 17 августа

«Газовик» – «Волга» -:-

«Динамо» СПб – «Балтика» -:-

«Енисей» – «Анжи» -:-

«Крылья Советов» – «Шинник» -:-

«Луч-Энергия» – «Сибирь» -:-

«СКА-Энергия» – «Тюмень» -:-

«Волгарь» – «Сахалин» -:-

«Сокол» – «Томь» -:-

«Химик» – «Тосно» -:-

8-й тур. 24 августа

«Анжи» – «Крылья Советов» -:-

«Балтика» – «Енисей» -:-

«Волга» – «Динамо» СПб -:-

«Волгарь» – «Газовик» -:-

«Сахалин» – «Томь» -:-

«Тосно» – «Сокол» -:-

«Тюмень» – «Химик» -:-

«Сибирь» – «СКА-Энергия» -:-

«Шинник» – «Луч-Энергия» -:-

9-й тур. 7 сентября

«Динамо» СПб – «Волгарь» -:-

«Енисей»– «Волга» -:-

«Крылья Советов» – «Балтика» -:-

«Луч-Энергия» – «Анжи» -:-

«Томь» – «Тосно» -:-

«Газовик» – «Сахалин» -:-

«СКА-Энергия» – «Шинник» -:-

«Химик» – «Сибирь» -:-

«Сокол» – «Тюмень» -:-

10-й тур. 13 сентября

«Анжи» – «СКА-Энергия» -:-

«Балтика» – «Луч-Энергия» -:-

«Волга» – «Крылья Советов» -:-

«Волгарь» – «Енисей» -:-

«Газовик» – «Динамо» СПб -:-

«Тосно» – «Сахалин» -:-

«Тюмень» – «Томь» -:-

«Сибирь» – «Сокол» -:-

«Шинник» – «Химик» -:-

11-й тур. 20 сентября

«Енисей» – «Газовик» -:-

«Крылья Советов» – «Волгарь» -:-

«Луч-Энергия» – «Волга» -:-

«Тосно» – «Тюмень» -:-

«Динамо» СПб – «Сахалин» -:-

«СКА-Энергия» – «Балтика» -:-

«Химик» – «Анжи» -:-

«Сокол» – «Шинник» -:-

«Томь» – «Сибирь» -:-

12-й тур. 29 сентября

«Анжи» – «Сокол» -:-

«Балтика» – «Химик» -:-

«Волга» – «СКА-Энергия» -:-

«Волгарь» – «Луч-Энергия» -:–

«Газовик» – «Крылья Советов»

«Динамо» СПб – «Енисей» -:-

«Сахалин» – «Тюмень» -:-

«Сибирь» – «Тосно» -:-

«Шинник» – «Томь» -:-

13-й тур. 5 октября

«Крылья Советов» – «Динамо» СПб -:-

«Луч-Энергия» – «Газовик» -:-

«Тюмень» – «Сибирь» -:-

«Енисей» – «Сахалин» -:-

«СКА-Энергия» – «Волгарь» -:-

«Химик» – «Волга» -:-

«Сокол» – «Балтика» -:-

«Томь» – «Анжи» -:-

«Тосно» – «Шинник» -:-

14-й тур. 11 октября

«Анжи» – «Тосно» -:-

«Балтика» – «Томь» -:-

«Волга» – «Сокол» -:-

«Волгарь» – «Химик» -:-

«Газовик» – «СКА-Энергия» -:-

«Динамо» СПб – «Луч-Энергия» -:-

«Енисей» – «Крылья Советов» -:-

«Сахалин» – «Сибирь» -:-

«Шинник» – «Тюмень» -:-

15-й тур. 19 октября

«Луч-Энергия» – «Енисей» -:-

«Сибирь» – «Шинник» -:-

«Крылья Советов» – «Сахалин» -:-

«СКА-Энергия» – «Динамо» СПб -:-

«Химик» – «Газовик» -:-

«Сокол» – «Волгарь» -:-

«Томь» – «Волга» -:-

«Тосно» – «Балтика» -:-

«Тюмень» – «Анжи» -:-

16-й тур. 25 октября

«Анжи» – «Сибирь» -:-

«Балтика» – «Тюмень» -:-

«Волга» – «Тосно» -:-

«Волгарь» – «Томь» -:-

«Газовик» – «Сокол» -:–

«Динамо» СПб – «Химик» -:-

«Енисей» – «СКА-Энергия» -:-

«Крылья Советов» – «Луч-Энергия» -:-

«Сахалин» – «Шинник» -:-

17-й тур. 2 ноября

«Шинник» – «Анжи» -:-

«Луч-Энергия» – «Сахалин» -:-

«СКА-Энергия» – «Крылья Советов» -:-

«Химик» – «Енисей» -:-

«Сокол» – «Динамо» СПб -:-

«Томь» – «Газовик» -:-

«Тосно» – «Волгарь» -:-

«Тюмень» – «Волга» -:-

«Сибирь» – «Балтика» -:-

18-й тур. 8 ноября

«Енисей» – «Томь» -:-

«Луч-Энергия» – «Химик» -:-

«Волгарь» – «Сибирь» -:-

«Газовик» – «Тюмень» -:–

«Динамо» СПб – «Тосно» -:-

«Крылья Советов» – «Сокол» -:-

«Балтика» – «Анжи» -:-

«Волга» – «Шинник» -:-

«СКА-Энергия» – «Сахалин» -:-

19-й тур. 14 ноября

«Анжи» – «Волга» -:-

«Сокол» – «Луч-Энергия» -:-

«Томь» – «Крылья Советов» -:-

«Тосно» – «Енисей» -:–

«Сахалин» – «Балтика» -:-

«Шинник» – «Волгарь»-:–

«Сибирь» – «Газовик» -:-

«Тюмень» – «Динамо» СПб -:–

«Химик» – «СКА-Энергия» -:-

20-й тур. 19 ноября

«Динамо СПб» – «Сибирь» -:-

«Луч-Энергия» – «Томь» -:-

«Енисей» – «Тюмень» -:-

«Крылья Советов» – «Тосно» -:-

«Волга» – «Балтика» -:-

«Волгарь» – «Анжи» -:-

«Газовик» – «Шинник» -:-

«СКА-Энергия» – «Сокол» -:–

«Химик» – «Сахалин» -:–

21-й тур. 23 ноября

«Шинник» – «Динамо» СПб -:-

«Сибирь» – «Енисей» -:-

«Тюмень» – «Крылья Советов» -:-

«Тосно» – «Луч-Энергия» -:-

«Сахалин» – «Волга» -:-

«Балтика» – «Волгарь» -:-

«Анжи» – «Газовик» -:-

«Томь» – «СКА-Энергия»-:-

«Сокол» – «Химик» -:-

22-й тур. 14 марта 2015 г.

«Крылья Советов» – «Сибирь» -:-

«Луч-Энергия» – «Тюмень» -:-

«СКА-Энергия» – «Тосно» -:–

«Химик» – «Томь» -:-

«Газовик» – «Балтика» -:-

«Динамо» СПб – «Анжи» -:-

«Енисей» – «Шинник» -:-

«Волгарь» – «Волга» -:-

«Сокол» – «Сахалин» -:-

23-й тур. 18 марта

«Анжи» – «Енисей» -:-

«Сибирь» – «Луч-Энергия» -:–

«Шинник» – «Крылья Советов» -:-

«Тюмень» – «СКА-Энергия» -:-

«Сахалин» – «Волгарь» -:-

«Волга» – «Газовик» -:-

«Балтика» – «Динамо» СПб -:-

«Тосно» – «Химик» -:-

«Томь» – «Сокол» -:-

24-й тур. 22 марта

«Химик» – «Тюмень» -:-

«Луч-Энергия» – «Шинник» -:-

«СКА-Энергия» – «Сибирь» -:–

«Енисей» – «Балтика» -:-

«Крылья Советов» – «Анжи» -:-

«Газовик» – «Волгарь» -:-

«Динамо» СПб – «Волга» -:-

«Сокол» – «Тосно» -:-

«Томь» – «Сахалин» -:-

25-й тур. 29 марта

«Волга» – «Енисей» -:-

«Тосно» – «Томь» -:–

«Волгарь» – «Динамо» СПб -:-

«Анжи» – «Луч-Энергия» -:–

«Шинник» – «СКА-Энергия» -:-

«Сахалин» – «Газовик» -:-

«Балтика» – «Крылья Советов» -:-

«Тюмень» – «Сокол» -:-

«Сибирь» – «Химик» -:-

26-й тур. 5 апреля

«Томь» – «Тюмень» -:-

«Сокол» – «Сибирь» -:-

«Крылья Советов» – «Волга» -:-

«Луч-Энергия» – «Балтика» -:–

«Химик» – «Шинник» -:-

«Динамо» СПб – «Газовик» -:-

«Енисей» – «Волгарь» -:-

«СКА-Энергия» – «Анжи» -:-

«Сахалин» – «Тосно» -:-

27-й тур. 12 апреля

«Волгарь» – «Крылья Советов» -:-

«Волга» – «Луч-Энергия» -:-

«Сибирь» – «Томь» -:-

«Газовик» – «Енисей» -:–

«Шинник» – «Сокол» -:-

«Сахалин» – «Динамо» СПб -:-

«Балтика» – «СКА-Энергия» -:-

«Анжи» – «Химик» -:-

«Тюмень» – «Тосно» -:-

28-й тур. 19 апреля

«Томь» – «Шинник»

«Тосно» – «Сибирь -:-

«Химик» – «Балтика» -:-

«Сокол» – «Анжи» -:-

«Енисей» – «Динамо» СПб -:-

«Крылья Советов» – «Газовик» -:–

«Луч-Энергия» – «Волгарь» -:-

«СКА-Энергия» – «Волга» -:-

«Тюмень» – «Сахалин» -:–

29-й тур. 25 апреля

«Волга» – «Химик» -:-

«Балтика» – «Сокол» -:-

«Газовик» – «Луч-Энергия» -:-

«Волгарь» – «СКА-Энергия» -:-

«Сахалин» – «Енисей» -:–

«Динамо» СПб – «Крылья Советов» -:-

«Анжи» – «Томь» -:-

«Шинник» – «Тосно» -:-

«Сибирь» – «Тюмень» -:-

30-й тур. 3 мая

«Тюмень» – «Шинник» -:-

«Тосно» – «Анжи» -:–

«Крылья Советов» – «Енисей» -:-

«Луч-Энергия» – «Динамо» СПб -:–

«СКА-Энергия» – «Газовик» -:–

«Химик» – «Волгарь» -:-

«Сокол» – «Волга» -:-

«Томь» – «Балтика» -:-

«Сибирь» – «Сахалин» -:-

31-й тур. 10 мая

«Волга» – «Томь» -:-

«Сахалин» – «Крылья Советов» -:-

«Енисей» – «Луч-Энергия» -:-

«Динамо» СПб – «СКА-Энергия» -:–

«Газовик» – «Химик» -:-

«Волгарь» – «Сокол» -:-

«Балтика» – «Тосно» -:-

«Анжи» – «Тюмень» -:-

«Шинник» – «Сибирь» -:-

32-й тур. 16 мая

«Томь» – «Волгарь» -:-

«Сибирь» – «Анжи» -:-

«Тюмень» – «Балтика» -:-

«СКА-Энергия» – «Енисей» -:-

«Химик» – «Динамо» СПб -:-

«Сокол» – «Газовик» -:-

«Тосно» – «Волга» -:-

«Луч-Энергия» – «Крылья Советов» -:-

«Шинник» – «Сахалин» -:–

33-й тур. 24 мая

«Волга» – «Тюмень» -:-

«Балтика» – «Сибирь» -:-

«Сахалин» – «Луч-Энергия» -:-

«Крылья Советов» – «СКА-Энергия» -:-

«Енисей» – «Химик» -:-

«Динамо» СПб – «Сокол» -:-

«Газовик» – «Томь» -:-

«Волгарь» – «Тосно» -:-

«Анжи» – «Шинник» -:-

34-й тур. 30 мая

«СКА-Энергия» – «Луч-Энергия» -:–

«Химик» – «Крылья Советов» -:-

«Сокол» – «Енисей» -:-

«Томь» – «Динамо» СПб -:-

«Тосно» – «Газовик» -:-

«Тюмень» – «Волгарь» -:-

«Сибирь» – «Волга» -:-

«Балтика» – «Шинник» -:-

«Сахалин» – «Анжи» -:-

comments powered by Disqus
В этом номере:
Когда сдадут Некрасовский путепровод?
Когда сдадут Некрасовский путепровод?

Ремонтные работы на Некрасовском путепроводе во Владивостоке ведутся с опережением графика, несмотря на ливневые осадки в первые дни строительства. Полностью завершена модернизация трассы на двух крайних полосах в направлении выезда из города. По ним пущен автомобильный транспорт.

Хронограф Победы

Из сводок Совинформбюро с 30 июля по 6 августа 1944 года

Проект «Я – первоклассник!» снова охватит Владивосток

Уникальная газета «Я – первоклассник!» уже в шестой раз выйдет во Владивостоке в сентябре. На ее страницах будут опубликованы фотографии всех (!) учеников города, которые впервые пойдут в школу 1 сентября.

Из ректоров в директоры

Новым директором департамента образования и науки Приморского края назначена Елена Григорьева, ректор Приморского краевого института развития образования. Приказ на днях был подписан главой региона, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Отец утонул, спасая сына

Три несчастных случая на воде произошло за минувшую неделю на юге Приморья. Как сообщили журналисту «В» в Приморской поисково-спасательной службе, водолазы несколько раз выезжали на поиск невернувшихся с купания.

Последние номера
газета
газета
журнал
газета