Лесное хозяйство доверили экс-таможеннику

В Администрации Приморья – новые назначения.

18 июль 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3573 (105) от 18 июль 2014

С 17 июля департамент лесногохозяйства края возглавляет Эдуард Машков. Соответствующее распоряжение подписалврио губернатора Владимир Миклушевский, сообщили в пресс-службе региона.

Эдуард Юрьевич родился 8 января1967 года, начинал карьеру в пограничных войсках, в отдельном контрольно-пропускном пункте «Владивосток».

С 1996 по 1999 год трудился наразличных должностях в Дальневосточном таможенном управлении.

На протяжении десяти летработал на управляющих должностях в компании «Тернейлес». Около семи из них – вдолжности заместителя генерального директора по сбыту, занимаясь организациейсбыта, обеспечением сырьем перерабатывающих заводов, а также организациейконтроля за качеством продукции.

С 2013 года и до сегодняшнегодня Эдуард Машков занимал должность заместителя генерального директора –управляющего директора КСК «Фетисов-арена».

Отметим: Владимир Миклушевскийво время недавнего визита в Спасский район пообещал завершить обновление своейкоманды уже к концу июля. Напомним: ранее своих постов лишились вице-губернаторы Сергей Сидоров, Владимир Балан, ИринаВасилькова. По словам врио губернатора, он уже завершил кадровую ротацию своихзаместителей, следующий этап – директора департаментов. 

Автор: Отдел новостей «В»