В награду – игра с легендарными футболистами «Манчестер Юнайтед»

Команды ведущих университетов Северо-Восточной Азии сразятся в международном мини-футбольном турнире.

15 июль 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3570 (102) от 15 июль 2014

Во Владивостоке пройдетмеждународный турнир по мини-футболу среди университетскихкоманд «Aeroflot Asia Challenge Cup 2014».

30 команд из России, Японии,Южной Кореи и Китая на предварительном групповом этапе будут бороться запутевку в финал, который состоится в Гонконге.

Победитель отправится вМанчестер (Великобритания), где на поле стадиона «Олд Траффорд» проведеттоварищеский матч с командой легенд клуба «Манчестер Юнайтед» (МЮ). Кромеэтого, университетская команда посетит открытую тренировку МЮ, а также домашнийматч английской премьер-лиги.

Старт турнира будет дан воВладивостоке в сентябре, проведение отборочных соревнований во всех странахпройдет в сентябре и октябре, финал состоится в Гонконге 19 октября.Торжественное вручение награды победителю мини-футбольноготурнира среди университетских команд состоится в Великобритании в перерыведомашнего матча «Манчестер Юнайтед», сообщает sportprimorsky.ru.

К участию в турниреприглашаются студенты вузов Владивостока, Пекина, Шанхая, Сеула, Токио.Студенты должны представлять конкретный вуз и иметь соответствующее гражданствостраны-участника. Обязательное условие – наличиедействующего загранпаспорта и отсутствие ограничений на выезд за рубеж. Всеучастники турнира будут застрахованы, обеспечены формой и всей необходимойспортивной экипировкой. Во время соревнований будет организовано питаниеучастников. Оплату поездки, проживания победителей и иные расходы берут на себяорганизаторы.

Подробную информацию обусловиях участия в турнире можно получить по телефону 8950-28-55-982 и по е-mail: [email protected], атакже на сайте www.iufl.ru

Автор: Отдел новостей «В»