На «Примринге» повеселили ребятню

Прокатиться на настоящем картинге – такая удача выпадает не каждому. А вот ученикам 37-й школы представилась такая возможность.

3 июль 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3564 (96) от 3 июль 2014

Увлекательную поездкудля школьников на спортивно-технический комплекс «Приморское кольцо» организовалМолодежный ресурсный центр города с участием благотворительного партнерства «Рукипомощи» и благотворительного фонда социальной поддержки молодежи и семьи.

«Спортсмены сделали дляшкольников настоящий праздник, – рассказывает о поездке Андрей Волков, директорМолодежного ресурсного центра. – Ребята своими глазами увидели тренировки по мотокроссуи дрифту. В детском «Ринго-парке» школьники от души повеселились на батутах, а вверевочном городке – на деревьях. Завершился день экскурсией по самолетам «Як-40»и «Ту-154», которые украшают «Приморское кольцо». И, конечно, бурю эмоций у ребятвызвало предложение организаторов прокатиться на картингах.

«Мне все очень понравилось,даже не ожидала, что здесь так интересно! Мечтала посмотреть на гонки – мечта сбылась!Веревочный городок очень интересный. В общем, здесь весело, так что обязательноприеду на «Примринг» еще», – поделилась впечатлениями Алина Эдлегеева, ученица СОШ№ 37.

«Прокатился на картинге,даже не думал, что это так классно! Приеду еще, расскажу всем-всем друзьям!» – рассказалеще один участник поездки Иван Кирюшин.

В день рождения города,2 июля, спортивно-технический комплекс «Приморское кольцо» принял еще 120 воспитанниковиз детских домов краевого центра.

Автор: Отдел новостей «В»