Юбиляров приглашают в колонну

Авторитетные городские учреждения, которые отмечают в этом году юбилей, примут участие в театрализованном шествии горожан в честь 154-летия Владивостока.

20 июнь 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3557 (89) от 20 июнь 2014

Так, в тематической колонне «Юбиляры Владивостока» будутпредставлены музей Арсеньева (130 лет), Приморская филармония (75 лет), краевойтеатр кукол (75 лет), Владивостокское художественное училище (70 лет) икинотеатр «Океан» (45 лет).

Как уже писал «В», театрализованное шествие горожан поСветланской состоится 5 июля. Заявки на участие в шествии подают трудовыеколлективы, семьи с детьми и все желающие горожане. По данным пресс-службы администрации краевого центра,на сегодняшний день о своем участии в шествии заявили порядка четырех тысяччеловек – это ветераны, почетные граждане, спортсмены, творческие коллективыВладивостока, представители диаспор в национальных костюмах, молодожены,велосипедисты. Также в этот день по Светланской пройдут декорированные машины иплатформы и автотранспорт музея автомотостарины.

Количество участников шествия не ограничено. Для регистрациинужно связаться с организаторами шествия по телефону 273-57-26.

Автор: Отдел новостей «В»