Благодарность за труд и профессионализм

Поздравления с профессиональным праздником принимали в понедельник сотрудники Тихоокеанского государственного медицинского университета. Вместе с теплыми словами люди в белых халатах получили из рук главы Владивостока Игоря Пушкарева заслуженные награды, сообщает пресс-служба мэрии.

18 июнь 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3555 (87) от 18 июнь 2014

«От имени всех жителей городаВладивостока и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!Огромное спасибо за то, что выбрали для себя профессию врача и педагога. Здесьработают не просто высококвалифицированные специалисты, но профессионалы,преданные своему делу, готовые самоотверженно служить людям. Университет долгиегоды готовит кадры для здравоохранения города и края, ведет большую научнуюработу. Спасибо вам за ваш труд!» – обратился к преподавателям ТГМУ ИгорьПушкарев.

За многолетний добросовестный труд,высокий профессионализм и подготовку медицинских кадров глава города вручилпочетные грамоты, благодарственные письма и денежные премии сотрудникаммедицинского университета. А ректору вуза Валентину Шуматову мэр вручил медаль«За вклад в развитие Владивостока».

Автор: Отдел новостей «В»