В скверы за позитивом

Во Владивостоке стало доброй традицией проводить творческие мероприятия в городских скверах. В эти выходные здесь будет звучать музыка, пройдут концерты вокальных и хореографических коллективов города и творческие встречи в рамках Года культуры в России.

12 июнь 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3553 (85) от 12 июнь 2014

12 ИЮНЯ

В 12.00 в Адмиральском сквере стартует городское праздничное мероприятие «День России». Все начнется с марша барабанщиц, одетых в костюмы цвета российского флага, будет много поздравлений, песен и танцев. Выступят лучшие солисты и творческие коллективы города.

В 16.00 в сквере Суханова и в 18.30 в Адмиральском сквере состоятся концерты творческих коллективов МБУК «Центр досуга «Светлячок» «России – дружный хоровод», посвященные празднованию Дня России.

14 ИЮНЯ

В 16 часов в сквере Суханова и в 18.30 в Адмиральском сквере жителей и гостей Владивостока ждут «Субботние встречи»: актеры театра молодежи, театра имени Горького, театра ТОФ, театра кукол поделятся воспоминаниями и расскажут о своем творчестве. Здесь же прозвучат популярные мелодии, выступят хореографические коллективы города. Всех пришедших ждет занимательная викторина на тему искусства, а ее победителей – подарки.

Автор: Отдел новостей «В»