Столицу Приморья ждет праздничное шествие

Во Владивостоке продолжается подготовка к праздничному шествию в честь 154-й годовщины города. Администрация Владивостока предлагает принять участие в шествии трудовые коллективы, семьи с детьми и всех желающих горожан.

4 июнь 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3548 (80) от 4 июнь 2014
fc7afc7e43fdb3fd91f06b475e929266.jpg

Праздничное шествие пройдет 5июля. Горожане, трудовые коллективы организаций и предприятий пройдут колоннамипо улице Светланской. В оформлении колонн организаторы предлагают использоватьсимволику города или коллектива, петь песни, кричать речовки и девизы, колоннуможет возглавлять декорированная машина или платформа.

Уже сейчас известно, что вшествии примут участие ветераны, почетные граждане, спортсмены, пройдут колоннытворческих коллективов Владивостока, автотранспорт музея автомотостарины имногие другие.

Количество участников шествияне ограничено, сообщает пресс-служба мэрии. Для регистрациинужно связаться с организаторами мероприятия по телефону 273-57-26.

Впервые подобное шествиегорожан состоялось в прошлом году в честь 153-й годовщиныВладивостока. Напомним: глава города Игорь Пушкарев поставил передорганизаторами задачу организовать новые мероприятия и привлечь к участию в нихкак можно больше горожан. Тогда по Светланской прошло около 60 тысяч жителейгорода.

Автор: Отдел новостей «В»