Премия за влияние. На жизнь города

Сайт городской молодежной премии «Есть за что!», запущенный управлением по делам молодежи Владивостока, продолжает свою работу. Здесь можно узнать условия подачи заявок, номинации и увидеть лауреатов прошлого года.

3 июнь 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3547 (79) от 3 июнь 2014

«Есть за что!» – первая молодежнаяпремия Владивостока в размере 100000 рублей. Присуждается в восьми номинацияхза вклад в развитие приморской столицы: от продвижения бренда города доразвития предпринимательства, общественных связей и социальных коммуникаций.

В пресс-службе администрации города напомнили:ежегодно администрация Владивостока будет вручать 25 премий – их смогутполучить молодые люди от 14 до 35 лет, которые живут, работают или учатся вприморской столице. Основанием для получения премии «Есть за что!» являетсягородской проект или событие, повлиявшие на развитие приморской столицы.

В этом году прием заявок начнется 27 июня. Претендент можеткак самостоятельно подать свою кандидатуру на премию, так его могут выдвинуть иорганы местного самоуправления, общественные объединения или организации Владивостока.

Победителей выбирает экспертный совет, состав которогоменяется ежегодно. Среди экспертов – работники администрации и ДумыВладивостока, научные деятели, общественные лидеры и активисты организаций,профиль которых соответствует номинациям премии. Торжественное вручение премии«Есть за что!» пройдет в декабре 2014 года.

В декабре прошлого года премию «Есть за что!» впервыеполучили 25 молодых людей, среди которых были писатели, журналисты, ученые,городские лидеры и активисты общественных движений.

Сайт молодежной премии «Есть за что!» – molpremia.ru.

Автор: Отдел новостей «В»