1 июня – День защиты детей

Дорогие друзья! От имени депутатов Думы города Владивостока и от себя лично поздравляю вас с Днем защиты детей!

30 май 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3546 (78) от 30 май 2014

По давней и доброй традиции в первый день лета отмечаетсяМеждународный день защиты детей. Этот праздник детства – напоминание нам, взрослым,о том, что на нашей планете все дети должны быть счастливыми. Дети всегда былии есть самой уязвимой и незащищенной категорией граждан. Поэтому необходимоокружить их любовью, заботой, вниманием, отдавая им тепло своих сердец. Толькомы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным, чтобы каждый ребенокчувствовал себя нужным, любимым и безгранично счастливым!

В этот праздничный день позвольте выразить искреннююпризнательность родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам и воспитателям, медицинскими социальным работникам – всем, кто посвятил себя воспитанию подрастающегопоколения, за ваш самоотверженный и благородный труд. Особая благодарностьлюдям, взявшим на воспитание приемных детей. Терпения вам и мудрости в этомнелегком деле!

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира идобра. А детям – солнечного лета, веселых каникул и новых друзей!

Председатель Думы города Владивостока Е.В. Новицкая