Любимую газету можно выписывать дешевле

Почта России на второе полугодие 2014 года резко – на одну треть – подняла расценки на доставку подписчикам периодических изданий.

14 май 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3536 (68) от 14 май 2014

Иполучать газету до востребования

Соответственно, существенно подорожала и общая подписка. Причинакроется в том, что прекращено субсидирование периодических изданий изфедерального бюджета.

Однако редакция «В» знает, как можно обойти новые тарифы почтовиков. Идаже сэкономить на этих расходах. Для этого надо оформить подписку довостребования. И приходить за «Владивостоком» в свое почтовое отделение. Можнооформить и забирать на почте один раз в неделю только толстушку. Можно выписатьежедневные выпуски, включающие толстушку вместе с телепрограммой. И забиратьпериодику каждый день или также раз в неделю. Делать подобные прогулки заизданиями (включая еженедельник «Семь дней в Приморье» и журнал «Сады и огородыПриморья») может сам подписчик или его родственники/соседи/знакомые.

Теперь о подписноминдексе и цене. «В» - толстушка (подписной индекс 35184) на полугодие сполучением до востребования стоит 396 рублей 54 копейки. «В» – толстушка иежедневка (53414) обойдется в 700 рублей 62 копейки. Точно такой же пакет «В» –толстушка и ежедневка (35546) для ветеранов Великой Отечественной войны, трудаи инвалидов стоит 628 рублей 20 копеек.

Автор: Николай КУТЕНКИХ