Дорогие земляки, поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Этот праздник трудящихся отмечается в большинстве государств мира. В России он также стал одним из самых значимых, и это не случайно – рабочее движение всегда имело вес в нашей стране, а уважительное отношение к человеку труда присуще нашему народу. На протяжении многих лет в первомайских демонстрациях участвовали тысячи рабочих и служащих, отдавая дань борьбе трудящихся за свои права.

30 апр. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3531 (63) от 30 апр. 2014

Главной составляющей праздника Первомая остается Труд. Именно он объединяетнас, таких разных людей, в одно общественное движение, ставящее своей задачей безоговорочноепризнание неотъемлемого права человека на достойные условия труда, на лучшую жизнь.Несмотря на все экономические кризисы, которые преследуют экономику планеты, человекувсегда будет свойственно стремление к новым трудовым достижениям, к новым победам.

Весна как символ позитивных изменений в жизни, перемен к лучшему являетсяеще одной яркой приметой праздника. Поэтому позвольте в этот замечательный майскийдень пожелать вам крепкого здоровья, семейного благополучия и всего самого доброго!

Председатель Законодательного собрания Приморского края Виктор ГОРЧАКОВ