Праздник подписавшихся

День подписчика прошел в отделении почтовой связи № 90 на ул. Светланской, где можно было выписать газеты и журналы со скидкой, получить подарки от редакции.

11 апр. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3521 (53) от 11 апр. 2014
6d8d4f3dd86b2a2d20a2a66296cd6994.jpg

Право на скидку имелипостоянные подписчики. Несмотря на то что с апреля этого года в силу вступилиновые тарифы на подписку, в этот день оформить ее можно было по старым ценам,да еще и с солидными скидками. Максимально (до 50% стоимости) сэкономили те, кто оформил подписку на местное отделениесвязи до востребования.

Стенд газеты «Владивосток», ведущего городского издания,пользовался большой популярностью. За свежим номером выстроилась очередь.

Но, конечно, не бесплатныйномер или презенты привлекают подписчиков. В первую очередь читатели отмечали,что выбрали «В» за всесторонность освещения городских событий, оперативность,полезность, актуальность и своевременность публикуемых материалов.

О том, как проходил день подписчика, какие издания пользовалисьособой популярностью и почему читатели предпочитают всем СМИ печатные газеты ижурналы, читайте в очередном номере толстушки. 

Автор: Антон ВАЛЬТОН