Ремонт теперь в Интернете

В Приморье открылся сайт регионального оператора (РО) Фонда капитального ремонта в Приморском крае – www.fkr25.ru. Интернет-ресурс содержит всю необходимую информацию, много полезных рубрик, в том числе «Вопрос – ответ», необходимые контакты и адреса, а также образцы протокола, листы для голосований и т.д.

2 апр. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3515 (47) от 2 апр. 2014

Сайт создан специально дляинформирования жильцов в таком нелегком вопросе, как новая система капитальногоремонта. Напомним, что до конца июля 2014 года собственники квартир в МКДдолжны определиться со способом формирования фонда капитального ремонта имногими нюансами.

Для удобства пользователей всематериалы разбиты на рубрики. Важной для собственников может стать пошаговаяинструкция для проведения капитального ремонта многоквартирного дома. Онасодержится в рубрике «Документы» в разделе «Пошаговые инструкции».

Еще одна полезная страничка ресурса:раздел «Вопрос - ответ», который содержится в рубрике «Обратная связь».

Раздел разбит на три пункта: общиевопросы, специальный счет, формирование фонда. Каждый желающий может отправитьспециалистам свой вопрос.

Помимо этого, скачать все необходимыедокументы, образцы и прочие организационные бумаги можно в рубрике «Документы»в разделе «В помощь собственнику».

Также важной информацией, которуюможно получить на сайте, являются контактные данные РО: Фонд Приморского края«Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края».

Почтовый адрес: 690096, г.Владивосток, ул. Жигура, 26а.

Телефон/факс: (423) 279-56-71.

Электронная почта: [email protected]

Генеральный директор фонда: Сологуб И.Л. 

Автор: Сергей ПЕТРАЧКОВ