Встань в строй Бессмертного полка

Во Владивостоке продолжает формироваться Бессмертный полк.

27 март 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3512 (44) от 27 март 2014

В День Победы, 9 Мая, по улице Светланской,как уже писал «В», парадным строем пройдут жители и гости Владивостока с портретамисвоих родственников-фронтовиков. Участвовать в шествии могут все желающие. Для этогонеобходимо взять фотографию своего солдата, сделать штендер и встать в строй. «Бессмертныйполк» – всероссийский проект.

Как информирует пресс-служба администрациигорода, заказать фотографию (сканирование, печать и ламинирование формата А3) можнов фотосалоне «Кью» во Владивостоке (ул. Алеутская, 33, с 9 до 19 часов в рабочиедни, с 10 до 19 в выходные; телефон 222-18-63). Печать снимков и ламинирование дляучастников акции «Бессмертный полк» производится бесплатно с 1 апреля по 4 мая,срок изготовления – 2 дня.

Штендер (размер А3, высота 1 метр) можно приобрести в рекламно-производственнойкомпании по адресу: ул. Краева, 8а, офис 207 (остановка «Детский парк», административно-офисноездание с большими буквами «СССР»). Время работы: с 10 до 19 часов, выходные дни:суббота, воскресенье. Большое количество штендеров изготавливается по предварительнойзаявке. Телефон (423) 291-49-75.

В приморской столице проект проводится по инициативе молодежного общественногообъединения «Восточный ветер» и молодежного центра Дальневосточного рыбохозяйственноготехнического университета. Контактная линия штаба Бессмертного полка во Владивостоке:[email protected], тел. 8-924-133-24-44.

На общероссийском сайте Бессмертногополка можно опубликовать фото и историю своего солдата. В разделе «Дислокация полка»необходимо найти Приморский край – Владивосток – раздел «Запиши деда в полк».

Напомним: впервые акция была проведенав прошлом году, тогда в построении Бессмертного полка приняли участие порядка1000 владивостокцев. Ожидается, что в этом году участников будет больше.

Автор: Отдел новостей «В»