Добровольцев научат креативу

Круглый стол молодежных общественных объединений при главе города Владивостока, управление по делам молодежи и Центр детского творчества организуют и проведут с 25 по 27 марта пятую городскую школу добровольцев.

14 март 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3505 (37) от 14 март 2014

В рамках школы, как сообщаетпресс-служба городской администрации, пройдут встречи с представителями добровольческихобъединений, органов власти, пройдут мастер-классы по обмену опытом, информационныезанятия и консультации со специалистами по добровольчеству, привлечению и управлениюресурсами организации, по правовым аспектам молодежной политики, креативному подходув создании социальных проектов.

«Важной частью школыдобровольцев станет представление проектных идей, которые будут реализованы несколькимимолодежными общественными объединениями в рамках всероссийской акции «Весенняя неделядобра», – отметил специалист управления по делам молодежи Сергей Язев.

Заявки на участие в школедобровольцев принимаются до 20 марта. Всю необходимую информацию можно получитьпо телефону (423)269-56-08 (Елена Николаевна Долматова) или по электронной почте:[email protected].

Автор: Отдел новостей «В»