А это я, красивый. В автокресле

Госавтоинспекция Приморского края совместно с представителями Всероссийского общества автомобилистов приглашает всех желающих принять участие в конкурсе фотографий «Любишь – защити!».

5 март 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3500 (32) от 5 март 2014

Пословам организаторов, в нашем крае некоторые водители до сих пор считают, чтопристегиваться ремнями безопасности необязательно, а покупка автокресла дляребенка – пустая трата денег. Но если взрослый сам несет ответственность засвою жизнь, то маленький человек таких решений принимать не может.

В целях популяризации использованиядетских автомобильных кресел Госавтоинспекция Приморского края и объявилафотоконкурс. Условия участия достаточно просты: до 28 марта сфотографироватьсвоего ребенка в автомобильном кресле и отправить работу (с контактными даннымиавтора) на электронный адрес [email protected].

С 29 марта по 3 апреля на странице«Конкурсы по ПДД» социальной сети «Одноклассники» пройдет открытое голосование.Авторы самых необычных фотографий получат специальные призы от представителейВсероссийского общества автомобилистов. 

Автор: Отдел новостей «В»