Реклама рая пришла на Дальний Восток

Островные курорты Японии стали ближе к Владивостоку. В последний зимний месяц столицу Приморья, а также его соседа – Хабаровск заполонила реклама острова Окинава – многочисленные билборды стоят на главных автомагистралях города.

26 февр. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3496 (28) от 26 февр. 2014

Окинава – остров, расположенный в южной части Японии. Визитнойкарточкой этого региона можно назвать фантастические природные ландшафты, огромноеколичество солнечных дней, потрясающую синеву морских вод, бездонное голубое небои белоснежные песчаные пляжи.

В последние годы власти Окинавы начали активно рассказывать мируоб очаровании своих островов. Мощная рекламная кампания набирает обороты и теперьо японском курорте говорят все любители райского отдыха. К тому же у россиян естьреальный шанс понежиться на песчаных пляжах абсолютно бесплатно. Так, на страничкев «Одноклассниках», посвященной этому месту, проходит фотоконкурс «Докажи, что тыумеешь отдыхать!», победители которого отправятся в путешествие на остров. Чтобыстать участником, нужно выложить фотографии собственного отдыха в конкурсный фотоальбом.Подробности ищите на сайте.

Автор: Кристина МУРЛЕЕВА