Огонь пронесут с перекрытием

Завтра во Владивостоке состоится эстафета паралимпийского огня.

25 февр. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3495 (27) от 25 февр. 2014

Эстафета стартует в 9.30 напротив спорткомплекса «Олимпиец».Здесь пройдет церемония зажжения огня. Для зрителей выступят творческиеколлективы и спортсмены-сноубордисты. Послезажжения огня факелы отправятся путешествовать по улицам Владивостока. Отцентральной части города по улицам Батарейной, Светланской, КорабельнойНабережной, Уборевича, Луцкого, Суханова факелоносцы пробегут по Золотомумосту, затем по мосту на остров Русский. Продолжится праздничный забег натерритории кампуса ДВФУ.

Финальное празднование эстафеты паралимпийского огняначнется в 15 часов в концертно-спортивном комплексе «Фетисов-арена».

В связи с движением огня по городу будет частично перекрытодвижение на некоторых улицах Владивостока.

С 7 часов до 11.10 будут ограничены парковка и движение поулице Батарейной от дома № 3а до дома № 2. Затем с 9.50 до 11.15 ограничатпарковку вдоль дороги, проходящей по улице Пограничной от пересечения с Семеновскойдо пересечения со Светланской.

В это же время будет ограничено движение по несколькимулицам: по Светланской от пересечения с Пограничной до пересечения с Алеутской;по Тигровой от пересечения с улицей Набережной до пересечения со Светланской.

Также с 9.50 до 11.15 не удастся проехать по Алеутской отпересечения с 1­й Морской до пересечения с Семеновской. С 9.50 до 12.00 будетограничено движение по следующим участкам: по Светланской от пересечения сОкеанским проспектом до пересечения со Светланской (дом № 66), по улицеКорабельной Набережной от дома №1 до пересечения со Светланской. С 9.50 до12.20 закроют движение транспорта по улице Уборевича от пересечения соСветланской до пересечения с улицей Суханова, по улице Семеновской отпересечения с Океанским проспектом до пересечения с улицей Уборевича, поСуханова от пересечения с улицей Уборевича до пересечения с улицей Аксаковской.

В связи с эстафетой паралимпийского огня во Владивостоке с 11.30 до 13.30будет ограничено движение на участках: по улице Гоголя от дома № 27 допересечения с улицей Щедрина; по улице Некрасовской от пересечения с улицейЩедрина до пересечения с улицей Некрасовской (дом № 38). С 11.30 до 14.25 будетограничено движение по улице Бархатной от дома № 3 до дома № 16а. Понаправлению от дома № 3 на улице Бархатной использовать объезд по улицам Героев-тихоокеанцев,Олега Кошевого. 

Автор: Отдел новостей «В»