Уважаемые коллеги!

От имени руководства Дальневосточной железной дороги, Дорожной профсоюзной организации и Межрегионального координационного совета ветеранов войны и труда сердечно поздравляю с Днем защитника Отчества!

21 февр. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3494 (26) от 21 февр. 2014

Это праздник мужестваи доблести. В этот день мы чествуем всех тек, кто исполнял и продолжает исполнять свой долгперед Россией, выражая слова огромной признательности представителям старшихпоколений и воинам-интернационалистам, совершившим бессмертные подвиги в борьбеза независимость нашей Родины.

Особые словаблагодарности - в адрес железнодорожников,участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. В самые тяжелые ипереломные для страны моменты лучшими традициями российских железнодорожниковбыли беззаветный труд, высочайшая ответственность, профессионализм идисциплинированность, которые направлены на укрепление Российского государства,его обороноспособности, созидание будущего. И сегодня, в мирное время,железнодорожный транспорт продолжает работать на укрепление оборонной мощиРоссии. Эту почетную задачу работники стальных магистралей и впредь будутвыполнять с честью.

Желаем всем крепкогоздоровья, семейного благополучия, мира, добра, успешного служения на благороссийских железных дорог, во славу Отчизны.

Начальник Дальневосточнойжелезной дороги Михаил Зайченко