Дорогие защитники Отечества!

Как история российская в целом, так и история Приморского края богата примерами самоотверженности, доблести и героизма в защите Родины. Понятия чести, долга, патриотизма были важны для всех поколений россиян, остаются таковыми и по сей день.

21 февр. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3494 (26) от 21 февр. 2014

23 февраля мы традиционно празднуем Деньзащитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре нашей страны. Но это не только деньпочитания солдат и бойцов, служивших и защищавшихстрану во время войны и невзгод, - знаменательная дата уже превратилась всвоеобразный российский «день всех мужчин». И этот день олицетворяет все то,что женщины ценят в мужчинах: силу, ответственность, мужество и заботу.

Искренне поздравляя мужчин, защитниковОтечества во многих смыслах, мы желаем всем крепкого здоровья и семейногосчастья, стойкости духа и верных друзей,материального благополучия и уверенности в завтрашнем дне. С праздником, дорогие защитники Отечества!

Константин Межонов депутат Законодательногособрания Приморского края, руководитель регионального отделения партии Справедливая Россия в Приморскомкрае