Найди меня

Телефон департамента образования и науки администрации Приморского края 2400-400

19 февр. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3492 (24) от 19 февр. 2014

 Александра Ш.,родилась в июле 2008 г., есть брат Игорь Ш., девочка спокойная, контактная,общительная, любит общаться со взрослыми и с детьми, гулять на улице, судовольствием выполняет указания взрослых, играет с игрушками.

 Игорь Ш., родился виюле 2009 г., есть сестра Александра Ш., мальчик спокойный, контактный,улыбчивый, хорошо общается со взрослыми, играет с другими детьми и игрушками, судовольствием гуляет на улице, играет в активные игры.

 Светлана Е., родиласьв ноябре 2012 г., девочка спокойная, общительная, любит внимание взрослых,любит, когда с ней разговаривают, в ответ на общение с ней улыбается,рассматривает игрушки, берет их в руку, кушает хорошо.

 Дарья Е., родиласьв сентябре 2011 г., девочка спокойная, ласковая, общительная, улыбчивая, хорошообщается со взрослыми и детьми, любит находиться в коллективе, играет сигрушками, с удовольствием гуляет на улице.

 Денис Б., родился вавгусте 2012 г., мальчик активный, общительный, эмоциональный, играет сигрушками, любит погремушки, звучащие игрушки, любит внимание взрослых, любит,когда его берут на руки, улыбается, лепечет.

 Максим М., родился всентябре 2009 г., мальчик спокойный, улыбчивый, ласковый, с удовольствиемобщается со взрослыми, выполняет указания взрослых, играет с детьми, играет слюбыми игрушками, любит гулять на улице.