«Портовик» наступает

Приморская команда «Портовик» успешно выступает в чемпионате России по мини-футболу, сообщает vladnews.ru. После первой разгромной победы в Саратове над местной командой «Зенит-Саратов» со счетом 6:0 приморские футболисты продолжили начатое и во второй игре седьмого тура, устроив соперникам настоящее избиение.

6 нояб. 2013 Электронная версия газеты "Владивосток" №3437 от 6 нояб. 2013

Счет на третьей минуте матча открыл Никита Тменов, но затем хозяева создали несколько опасных моментов у ворот приморцев, и лишь уверенная игра Павла Гаунина на последнем рубеже не позволила счету стать равным. Выдержав натиск хозяев, подопечные Сергея Бутенко принялись увеличивать счет. До свистка на перерыв отметиться успели Вадим Скворцов, Максим Аветисян и случился автогол Мамедова. Итог первого тайма – 4:0 в пользу «Портовика».В начале второй половины встречи «Зенит-Саратов» отыграл один мяч, но это лишь разозлило оранжево-черных. В период с 32-й по 49-ю минуту матча игроки «Портовика» забили 10 мячей в ворота соперника, доведя счет до 14:1 в свою пользу. В самом конце игры хозяева с пенальти забивают свой второй мяч в этой встрече. Итог матча – 14:2 в пользу МФК «Портовик», а по итогам двух матчей общий счет – 20:2.Хет-триками в матче отметились Вадим Скворцов и Максим Аветисян. По два мяча забили Александр Дунец и Никита Тменов. Также отличились Сергей Васильев, Вячеслав Богатов и Руслан Антропов.