ТОФ усилили супружеские связи

Сборная Тихоокеанского флота впервые за многие годы взяла чемпионский титул на первенстве Вооруженных сил РФ по гребле на ялах в Санкт-Петербурге.

26 июль 2013 Электронная версия газеты "Владивосток" №3379 от 26 июль 2013
88c9b18c8a79900410265e4f15c6a9aa.jpg Во второй номинации – гребно-парусном двоеборье – наши ребята завоевали серебро. А по результатам парусной гонки тихоокеанцы стали обладателями бронзовых наград, сообщает пресс-служба ТОФ.Еще одна команда ТОФ стала серебряным призером чемпионата Вооруженных сил РФ по спортивному туризму. В прошлом году тихоокеанцы допустили несколько досадных ошибок и не смогли претендовать на призовые места. Нынешнюю команду усилили супружеской парой Грекиных. Александр и Татьяна вот уже много лет занимаются греблей на байдарках, сплавляются по приморским рекам на катамаранах. По плечу семейному экипажу оказалось и задание чемпионата. Им пришлось преодолеть пятнадцать препятствий, установленных на быстротечной реке с крутыми порогами. Несмотря на все сложности, чета Грекиных показала второй результат.