Российские бойцы сделали бразильцам больно и темно

В рамках чемпионата мира по ралли-рейду на аквабайках в бухте Шамора прошли международные бои турнира по панкратиону «Морская звезда»

19 сент. 2012 Электронная версия газеты "Владивосток" №3206 от 19 сент. 2012
c1405ee6542022411bf5764923f99648.JPG Участниками соревнования стали сильнейшие бойцы в различных видах единоборств – по самбо, тайскому боксу, кикбоксингу, а также рукопашным и смешанным боям...Зрители увидели восемь красивых боев. Разумеется, самое «сладкое» организаторы оставили напоследок. Так, в седьмом поединке встретились финалист кубка мира по кик-боксингу, а также победитель многих соревнований по смешанным боям Евгений Рязанов из Хабаровска и бразилец с японскими корнями Кигерми Сугимоту. Болевым приемом победу одержал российский спортсмен. В последнем супербою на ринг вышли гость из Бразилии Хиксон Понтес – обладатель черного пояса по джиу-джитсу и хабаровчанин Алексей Полпудников – призер чемпионата России по ушу, а также победитель многих международных турниров по смешанным боям. Победу нокаутом одержал также российский боец. Следующие бои по панкратиону пройдут во Владивостокском цирке 27 октября.