Какую радиостанцию вы слушаете?

«Луч», даже проиграв, продолжает лидировать

Два матча провел ФК «Луч-Энергия» на выезде
В Новосибирске приморцы одержали пятую подряд победу, одолев «Сибирь-2» со счетом 1:0. Единственный гол на 51-й минуте встречи забил Руслан Корян, который после подачи штрафного головой переправил мяч в правый от голкипера угол ворот. При этом «желто-синие» не смогли реализовать все голевые моменты. Особенно досадный момент случился на 82-й минуте, когда после передачи Сагирова Тихоновецкий с восьми метров отправил мяч в штангу. А вот в Братске случилась первая осечка. Здесь «Луч-Энергия» со счетом 0:1 уступил местному «Сибиряку». Сибиряки вышли вперед на 19-й минуте после точного удара Дмитрия Галина. «Луч» имел реальные шансы свести игру хотя бы к ничьей, но приморцы были неточны в завершающей стадии атак. Тем не менее «Луч-Энергия» продолжает лидировать, правда, находясь уже в опасной близости от преследователей.

Автор : Владимир КОНОПЛИЦКИЙ

На саммит АТЭС прибыли пингвины

Два катамарана из Сингапура прибыли вчера во Владивосток: «Пингвин-32» и «Пингвин-33» арендованы ФГУП «Росморпорт» для транспортного обеспечения гостей и участников во время проведения саммита АТЭС.