Новости какого из местных ТВ каналов вы смотрите?

Новости

Спартаковцы погорели на своем поле

В СРЕДУ на паркете «Олимпийца» был большой баскетбол. Хозяева – спартаковцы Приморья – принимали столичный ЦСКА.
Спартаковцы погорели  на своем поле
Гранд из грандов, обладатель всех мыслимых призов остался верен себе – обошелся с очередным соперником, как с приготовишками. И это отнюдь не уничижительный экивок в сторону родного «красно¬белого» легиона. После первых двух периодов на табло красовались цифры 56:31 в пользу гостей. Сразу и не вспомнишь, когда в последний раз спартаковцы так горели в родных стенах. Добившись комфортного преимущества в 25 очков, гости позволили в дальнейшем сыграть как бы на равных: уступили третий период – 13:21 и выиграли четвертый ¬23:14. Итоговый счет 66:90 – более чем убедительное свидетельство, но и оно не отражает в полной мере преимущество суперклуба. В первом круге, напомним, в Москве, спартаковцы также уступили (66:88), но тогда, по отзывам очевидцев, смотрелись поинтереснее. Сейчас же выглядели просто обреченными. Приморскому клубу осталось провести в рамках регулярного чемпионата еще одну игру: в воскресенье, 22 апреля, на своем паркете встреча с «Триумфом» из Московской области. Далее, с 27 апреля, пойдут игры в плей¬офф за 5¬8¬е места.

Автор : Владимир КОНОПЛИЦКИЙ

Маленькая «Фукусима» с доставкой на дом

Водомерные счетчики, установленные в домах приморцев, могут быть заражены радионуклидами

Чтоб вы жили на одну зарплату!

Только половина жителей края существует за счет основной работы

Дачники города получат наборы семян

В ПРЕДДВЕРИИ наступления дачного сезона глава Владивостока Игорь Пушкарев сделал подарок дачникам и садоводам. Владельцы дачных участков получат наборы, в которые входит посадочный материал (семена сортовых свеклы, фасоли, моркови, огурцов, салата, редиса), а также любимый всеми садоводами журнал «Сады и огороды Приморья». Всего заготовлено 10 тысяч таких подарков.

Саммит начнется на границе

ЗАМЕСТИТЕЛЬ руководителя Росграницы Борис Хайтович прибыл с рабочей поездкой в Приморье в целях инспекции строительства пунктов пропуска, задействованных в подготовке саммита АТЭС во Владивостоке.

Американцы «проверили» объекты саммита

ДИПЛОМАТАМ из США провели экскурсию по объектам саммита АТЭС на острове Русском. Американские гости осмотрели помещения конференц- центра, набережную и обустройство президентских номеров.